Mannschaftsspiele

DatumUhrzeitBegegnung
02.10.202211:30BC Eintracht Südring III - Berliner Sport-Club V
 13:00Berliner Sport-Club III - SG BC Tempelhof/Friedenau II
07.10.202219:30SV KWO V - Berliner Sport-Club V
08.10.202215:00SC Brandenburg III - Berliner Sport-Club III
 16:00Berliner Sport-Club I - SG BC Tempelhof/Friedenau
 16:00Berliner Sport-Club II - BG Neukölln
09.10.202210:00Berliner Sport-Club V - DIBVM II
 10:00Berliner Sport-Club I - SV Berliner Brauereien II
 14:30SV KWO III - Berliner Sport-Club III
13.10.202219:30Charlottenburger TSV - Berliner Sport-Club IV
15.10.202216:00Berliner Sport-Club III - TSV Tempelhof-Mariendorf II
 16:00Berliner Sport-Club II - SC Brandenburg II
 18:30SG EBT V - Berliner Sport-Club IV
16.10.202210:00Berliner Sport-Club IV - BSV Chemie Weißensee
 12:00SV KWO - Berliner Sport-Club II
22.10.202216:00Berliner Sport-Club I - SG Luckau/Blankenfelde
30.10.202210:00Berliner Sport-Club IV - SSV Rotation Berlin
05.11.202216:00ATSV Stockelsdorf - Berliner Sport-Club I
06.11.202210:00SSV Wichern-Schule II - Berliner Sport-Club I
13.11.202210:00TSV Tempelhof-Mariendorf - Berliner Sport-Club II
19.11.202211:00RSV Eintracht III - Berliner Sport-Club V
 16:00SG EBT II - Berliner Sport-Club I
 16:00Berliner Sport-Club III - SV Berliner Brauereien III
 17:30SG BC Tempelhof/Friedenau IV - Berliner Sport-Club IV
20.11.202210:00SC Brandenburg - Berliner Sport-Club I
10.12.202213:00Berliner Sport-Club IV - VfB Hermsdorf III
 15:30VfB Hermsdorf - Berliner Sport-Club II
 16:00SV Harkenbleck II - Berliner Sport-Club I
11.12.202210:00SG Vechelde/Lengede - Berliner Sport-Club I
 13:00Berliner Sport-Club III - TSV Spandau
 14:00FSV Viktoria Brandenburg - Berliner Sport-Club V
16.12.202219:30Märkischer SC II - Berliner Sport-Club IV
17.12.202216:00Berliner Sport-Club II - SG ProSport/Zehlendorf
18.12.202210:00Berliner Sport-Club V - TSV GutsMuths III
 13:00SG ProSport/Zehlendorf III - Berliner Sport-Club III
14.01.202313:00Berliner Sport-Club IV - Charlottenburger TSV
 16:00Berliner Sport-Club II - SG EBT III
 16:00SG BC Tempelhof/Friedenau - Berliner Sport-Club I
15.01.202309:30SG BC Tempelhof/Friedenau II - Berliner Sport-Club III
 10:00SV Berliner Brauereien II - Berliner Sport-Club I
 11:00SSV Rotation Berlin - Berliner Sport-Club IV
 13:00Berliner Sport-Club V - SV KWO V
21.01.202313:00Berliner Sport-Club II - SV KWO
 13:30TSV Tempelhof-Mariendorf II - Berliner Sport-Club III
 15:30DIBVM II - Berliner Sport-Club V
22.01.202310:00Berliner Sport-Club V - BC Eintracht Südring III
 12:00BG Neukölln - Berliner Sport-Club II
 13:00Berliner Sport-Club IV - SG EBT V
28.01.202316:00SG Luckau/Blankenfelde - Berliner Sport-Club I
09.02.202319:30BSV Chemie Weißensee - Berliner Sport-Club IV
11.02.202316:00Berliner Sport-Club III - SC Brandenburg III
 16:00Berliner Sport-Club I - SV Harkenbleck II
 17:30SC Brandenburg II - Berliner Sport-Club II
12.02.202310:00Berliner Sport-Club I - SG Vechelde/Lengede
15.02.202319:30SV Berliner Brauereien III - Berliner Sport-Club III
25.02.202313:00Berliner Sport-Club IV - SG BC Tempelhof/Friedenau IV
 16:00Berliner Sport-Club I - ATSV Stockelsdorf
26.02.202310:00Berliner Sport-Club II - TSV Tempelhof-Mariendorf
 10:00Berliner Sport-Club I - SSV Wichern-Schule II
 13:00Berliner Sport-Club V - RSV Eintracht III
 13:00Berliner Sport-Club III - SV KWO III
04.03.202316:00Berliner Sport-Club II - VfB Hermsdorf
 16:00Berliner Sport-Club I - SG EBT II
 18:30VfB Hermsdorf III - Berliner Sport-Club IV
05.03.202310:00Berliner Sport-Club V - FSV Viktoria Brandenburg
 10:00TSV Spandau - Berliner Sport-Club III
 10:00Berliner Sport-Club I - SC Brandenburg
14.03.202319:00TSV GutsMuths III - Berliner Sport-Club V
18.03.202313:00Berliner Sport-Club IV - Märkischer SC II
 16:00SG ProSport/Zehlendorf - Berliner Sport-Club II
19.03.202313:00Berliner Sport-Club III - SG ProSport/Zehlendorf III